Молодые семьи со всей страны встретятся на всероссийском форуме 

12 сентября на платформе «Молодая семья онлайн» стартует крупномасштабное мероприятие – Всероссийский форум молодых семей 2020. 
Участников ожидает насыщенная программа, которая включает панельные дискуссии, вебинары, видеоуроки, курсы и семейные консультации. 
На открытии с приветственным словом выступят Александр Бугаев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи, и Анна Кузнецова, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. 
Затем состоится панельная дискуссия на тему: «Молодая семья в современной России», в которой примут участие София Малявина, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты»; Мария Афонина, проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей»; Мария Филина, руководитель Ассоциации организаций по защите семьи; Лариса Санатовская, исполнительный директор Национальной родительской ассоциации; Наталья Агре, и.о. директора Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. 
Всероссийский форум молодых семей 2020 разделен на два трека: личностный и социальный – для взрослых. Также дополнительно действует детский трек – для детей, чьи родители являются участниками форума. 
Личностный трек включает такие разделы, как семейная психология; семейные финансы; конфликты, взаимоотношения; устройство быта молодой семьи и многое другое. Молодые семьи смогут обменяться опытом, принять участие в дискуссиях и встречах с экспертами и увлечь своих детей уникальной социально-познавательной программой. 
Социальный трек представляет уникальный образовательный формат для руководителей клубов молодых семей. В рамках платформы предусмотрена интенсивная образовательная программа, направленная на формирование и развитие общероссийского сообщества молодых семей, обмен лучшим региональным опытом, дискуссии и встречи с экспертами. 
⠀Подробности на сайте Росмолодежи
 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru