Председатель организации

Баринова Надежда Анатольевна

Биография

Родилась в Москве.

Закончила Московский государственный открытый педагогический университет по специальности «Учитель русского языка и литературы». Еще в институте стала работать редактором детского развивающего журнала «Весёлые медвежата», через несколько лет став его главным редактором.

С 1999 по 2016 годы возглавляла «Фонд детских благотворительных программ развития культуры, экологии и спорта». Основными направлениями которого, являются поддержка организаций, занимающихся образовательной, просветительской, экологической деятельностью; создание возможности широкого доступа к произведениям образования и культуры для социально-незащищённых слоёв населения; поддержка программ и проектов, стимулирующих формирование благоприятных условий жизни.

В 2016 году избрана Председателем Общероссийской детско-молодежной общественной организации «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ».

Является членом Экспертного совета по государственной молодежной политике Совета Федерации, созданного в целях оказания содействия Комитету по социальной политике в совершенствовании законодательства РФ по вопросам государственной поддержки деятельности детских и молодежных общественных объединений, воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей, патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования здорового образа жизни, укрепления духовно-нравственных основ общества и развития гражданского общества.

Обращение

Дорогие друзья!

Сфера государственной молодежной политики затрагивает интересы всех граждан нашей страны – великой России.  Реализация ГМП невозможна без прочной связи поколений. Поэтому «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ», являясь детско-молодежной организацией, тесно работает с людьми всех возрастов.

Молодежи необходимо опираться на уже сложившиеся культурные ценности, авторитеты, традиции и наконец, собственные нравственные принципы, формирование которых требует времени, опыта и коллективного взаимодействия.

Миссия «ЗДОРОВОЙ НАЦИИ» -  найти ответы на глобальные вызовы современности, имеющие непосредственно отношение процессу социализации молодого поколения.

Мы приглашаем все молодежные общественные организации и движения к тесному взаимодействию, направленному на обеспечение здорового образа жизни молодежи, нравственного и патриотического воспитания и на реализацию молодежью своих профессиональных возможностей.

 

Надежда Баринова,

Председатель
Общероссийской детско-молодежной
общественной организации «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ»

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru