"Волонтёром года" стал Павел Бережанский

 
Президент РФ Владимир Путин в воскресенье, в Международный день добровольцев, по видеосвязи принял участие в церемонии вручения премии "Мы вместе". Глава государства объявил имя победителя в номинации "Волонтер года". Им стал врач-педиатр, заведующий пульмонологическим отделением Морозовской детской больницы Павел Бережанский, создавший службу поддержки родителей.
 
Глава государства сообщил, что подписан указ о награждении медалями Луки Крымского волонтеров-медиков, участников всероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе", "которые за свою самоотверженную работу в период пандемии вошли в число финалистов в номинации "Волонтер года".
 
"А победителем в этой номинации стал Павел Бережанский, врач-педиатр. Он создал целую службу консультирования и поддержки родителей. Павел Вячеславович, искренне вас поздравляю", - заявил Путин на церемонии.
 
Получив награду из рук президента, Бережанский признался, что "счастлив". Он поблагодарил всех волонтеров, медиков и "всех неравнодушных людей". "Если каждый из нас поможет и сделает счастливым другого человека, хотя бы одного, тогда все в округе у нас будут счастливы. У нас все получится, потому что мы вместе", - заявил победитель.
 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

{modal url = "/test" width = "650" height = "550"}Стать членом Общероссийской детско-молодежной общественной организации "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"{/modal}

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru