20 марта в столичном парламенте прошло заседание круглого стола Молодежной палаты при Мосгордуме «Безопасность детям»

Цель проекта -  рассказать о правилах безопасности в городе с участием детей и приглашенных экспертов в формате видеороликов. По итогам проведения круглого стола молодые парламентарии планируют приступить к подготовке съемок видеороликов. В работе круглого стола приняли участие депутаты Московской городской Думы, эксперты, члены Молодежной палаты при МГД.

Председатель ОДМОО "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ" Надежда Баринова в своем выступлении на Круглом столе в качестве эксперта, обратила внимание членов молодежной палаты на необходимость направить данные ролики на родительскую аудиторию. «Во-первых, родители являются основным источником получения информации для своих детей, т.е. главными воспитателями. Во-вторых, родители (особенно, мамы)  -  это наиболее коммуникативная часть общества – у них очень развито сарафанное радио, и все новые интересные моменты в воспитании детей распространяются моментально, в том числе через информационные сети. Нужно сделать качественные и не формальные, не обремененные сверхдизайном, а опирающиеся на реальную действительность, ролики». И в заключение Надежда Баринова предложила объединить для реализации проекта все позитивные силы: Молодежную палату, «Единую Россию», Общероссийский народный фронт, родительские общественные организации, «Российское движение школьников» и общественные организации.

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

{modal url = "/test" width = "650" height = "550"}Стать членом Общероссийской детско-молодежной общественной организации "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"{/modal}

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru