Президент России провел встречу с участниками общероссийской акции "Мы вместе"

#МЫВМЕСТЕ – общероссийская акция взаимопомощи, в рамках которой каждый может предложить свою помощь или попросить ее, – организована платформой DOBRO.RU, Общероссийским народным фронтом, Всероссийским общественным движением «Волонтеры‑медики» и Ассоциацией волонтерских центров.
4 марта 2021 года Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с волонтерами #МЫВМЕСТЕ. Мероприятие приурочено к празднованию годовщины запуска Общероссийской акции взаимопомощи. Участниками встречи стали добровольцы и руководители региональных штабов #МЫВМЕСТЕ со всей страны. 
Владимир Путин поздравил волонтеров с годом совместной работы: «Когда я смотрел за тем, что и как вы делаете, кто к вам присоединяется и в каких формах – невозможно было наблюдать без сильных эмоций. Объединились ведь люди самых разных взглядов – здесь уже не до политики – самых разных возрастов, профессий».
Президент России отметил, что добиться окончания пандемии можно только объединяя общие усилия на международном уровне. «Благодаря вам, волонтерам, государству, врачам, всем гражданам и нашим общим усилиям мы сумели достичь таких результатов и снизить показатели заболеваемости».
 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru