ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ. ЗАЧЕМ?

Продолжая говорить о жилье для молодых, мы пришли к тому, что в настоящее время является возможным исполнить мечту многих молодых людей о жизни за городом. Сегодня рассмотрим этот вопрос чуть подробнее в контексте ситуации в Москве. 
Большинство молодых начинает серьезно заниматься поиском жилья после завершения обучения в вузах, с приобретением постоянного места работы, переездом в другой город. Поэтому, молодые люди все чаще обращают внимание на Подмосковье. Один из друзей автора, к примеру, который в этом году закончил обучение, снимая квартиру в столице, приобрёл дом с участком в районе Ногинска. 
Не станет ли загородное жильё обузой для молодого студента, родителя или специалиста? Существует много современных доступных сервисов, призванных обеспечить максимальный комфорт такого проживания. 
Особую популярность приобретает услуга по обслуживанию дома и участка в отсутствие хозяев. Вы можете длительное время находиться в городе, в поездке, словом, там, где вам нужно, а в это время за вашим домом, коммуникациями, техникой, садом будут следить специально обученные люди. Это также и стимул приобрести жильё вне города для тех, кто планирует совмещать городскую и загородную жизнь. 
Службы доставки продуктов и всевозможных вещей сегодня стали пластом индустрии потребительских товаров. Понятие материального достатка сегодня все менее связано с одной лишь городской жизнью. 
Кроме того, во многих регионах активно развиваются малые города. Приведём пример нашего знакомого, приобретшего дом под Ногинском. Рядом расположены три города: собственно Ногинск, Павлов Посад и Электрогорск. Во всех городах развита инфраструктура: здесь есть крупные сетевые магазины, большие рынки (в отличии от некоторых крупных городов. Развиваются медицинское обслуживание и школьное образование (достаточно сказать, что учившиеся школ Московской области с каждым годом занимают все больше призовых мест Всероссийской олимпиады школьников). Все три города - транспортные узлы, дорога до Москвы занимает в среднем около часа, туда идут современные поезда. Недалеко расположены такие жемчужины русской культуры, как Владимир, Переяславль-Залесский, Юрьев-Польский и др. И это не говоря о наиболее очевидном преимуществе жизни вне Москвы - максимальной близости природы, знаменитой «средней полосы России». 
⠀Это - пример лишь одного собственного дома, который показывает, сколько преимуществ имеет загородная жизнь.
 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

{modal url = "/test" width = "650" height = "550"}Стать членом Общероссийской детско-молодежной общественной организации "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"{/modal}

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru