ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 

Игровое занятие по Правилам дорожного движения «Я – пассажир» прошло в подготовительной группе «Фантазёры» ГБДОУ № 116 Центрального района Санкт-Петербурга.

Мы с ребятами помогли «Школе лесных зверей» попасть на представление в Цирк.⠀

В ходе занятие закрепили правила безопасного перехода дороги, виды транспортных средств, права ребенка по учебному пособию и рабочим тетрадям «Путешествие на зеленый свет».

Вспомнили и узнали новое о правилах поведения во время ожидания транспорта и во время нахождения в транспорте. Для закрепления материала, мы разыграли различные ситуаций поведения в пассажирском транспорте. 

👉🏻 Если мы с вами будем соблюдать правила дорожного движения, то сможем уберечь себя от неприятностей на дороге и в транспорте.⠀

А вы участвуете в проекте?  Если нет - мы ждём вас! ⠀

Пишите нам на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звоните по телефону 89999753290 (контактное лицо - Виктория, отдел связей с общественностью)

#скоровшколу #детскаябезопасность #молодежьроссии #правиладорожногодвижения #безопасность #дороги #безопасностьнадорогах #молодежь #школаюногопешехода #молодежьроссии 

#юныепешеходы#урокисветофорика#школапешехода#правиладорожногодвижения.

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru