Фонд "Общество. Экология. Безопасность." присоединился к проекту "Молодые родители - за безопасность на дорогах".

 
Представители Фонда в регионах России приняли участие в Единых уроках безопасности, прошедших в рамках проекта "Молодые родители-за безопасность на дорогах". Вместе с членами "ЗДОРОВОЙ НАЦИИ" представители Флнда побывали в детских садиках и увидели горящие глаза родителей (причем, не только мам, было очень много молодых пап), которые помогали воспитателям провести данные уроки.
Президент Фонда Анастасия ГРЫЗУНОВА приняла участие в одном из Уроков, прошедших в Москве: "С появлением малыша на свет молодые родители стараются еще больше углубиться в изучение вопросов воспитания, и вопросы детской безопасности встают перед ними на первый план. Часто  молодые мама и папа оказываются в полной растерянности, не понимая, как действительно стоит поступать в той или иной ситуации. Побывав сегодня на Открытом уроке безопасности, я увидела, что проект "Молодые родители за безопасность на дорогах" необходим молодым родителям, мы поддерживаем его, и в дальнейшем с удовольствием будем принимать участие во всех мероприятиях.  .
 
#молодыеродители #здороваянация #росмолодежь #моястрана #костромскаяобласть #брянскаяобласть #еврейскаяобласть #башкортостан #калмыкия #безопасность #детибдд #путешествиеназеленыйсвет #детскаябезопасность #грантыросмолодежь @school_of_pedestrian @rosmolodez
 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru