«ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» на Форуме «МолГород-2019»

Члены Чувашского республиканского регионального отделения «ЗДОРОВОЙ НАЦИИ» принимают активное участие в Молодежном форуме регионального развития «МолГород-2019», который проходит с 8 по 13 июня в чебоксарском Заволжье. Форум собрал самых активных ребят из разных городов и районов республики, которых объединяет желание быть причастными ко всему, чем живет Россия, их цель - самим строить будущее страны.

10 июня перед участниками Форума выступил руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Он встретился с активной молодежью в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Темой выступления Александра Бугаева стала: «Молодежная политика как инструмент формирования человеческого капитала». «По отдельности каждый из нас способен делать чудеса. Особенно в эпоху, когда технологии это позволяют. Вы самое креативное и одно из самых сильных поколений, которое вступает во взрослую жизнь. Вы добрые и отзывчивые люди, вооруженные знаниями и талантом», - отметил спикер.

Далее все вместе обсуждали проблемы интернетизации мира и создание условий для увеличения количества позитивного контента для молодёжи в сети Интернет.

Успешной и плодотворной работы на Форуме, дорогие друзья и коллеги!

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

{modal url = "/test" width = "650" height = "550"}Стать членом Общероссийской детско-молодежной общественной организации "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"{/modal}

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru