По горным перевалам под российским флагом!

ОДМОО «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» приняла участие во Всероссийский молодежном автопробеге «По горным перевалам под российским флагом!», который прошел с 15 по 18 ноября 2018 года в Кабардино-Балкарской республике.

Целью поездки было знакомство ее участников с уникальной культурой народов Кабардино-Балкарии, ее историей, памятниками героям Великой битвы за Кавказ в 1942-1943 годах и горским гостеприимством.

Член Молодежного совета  «ЗДОРОВОЙ НАЦИИ» Виктория Овчинникова рассказала, как интересно проходило знакомство с регионом, участники увидели всю красоту природы, попробовали национальные блюда, познакомились с традициями, культурой и историей народов Кабардино-Балкарии. 

Во второй день своего пребывания ребята встретились с замечательным человеком – Абдул-Халимом Ольмезовым, дважды совершившим восхождение на Эверест и много раз покорившим Эльбрус.

В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете прошла встреча с молодежью Республики, на которой обсуждались вопросы сотрудничества с целью укрепления межнациональных отношений.

Благодарим организаторов мероприятия Общероссийское общественное движение «Всероссийский межнациональный союз молодежи» и Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 

 

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru