Визит Президента России Владимира Путина на праздничный концерт в Казани

Одним из самых ярких и важных событий праздничного концерта в Казани стал визит Президента России Владимира Путина:

«Заехал для того, чтобы поздравить вас с праздником, с Днём студенчества, с Татьяниным днём! И делаю это с удовольствием!

Я поздравляю вас, тех, кто собрался сегодня здесь, и всех студентов России, ваших наставников, преподавателей. Желаю вам, разумеется, успехов в учёбе и в будущей вашей жизни. Благодаря студенчеству, благодаря молодежи, Россия всегда остается молодой, юной, дерзкой, устремленной в будущее. Успехов вам!

Хочу пожелать, чтобы вы воспользовались всеми преимуществами нашей огромной-огромной страны. Вы – люди, которые выросли в новое время, поверьте мне, что у вас большие преимущества по сравнению с теми, кто рос в предыдущие годы.

Вы сейчас можете создавать свободно, не думая ни о чем: новые смыслы, новую моду, новую музыку, новое искусство, новые технологии.

Не бойтесь ошибок! Всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым, успешным поколением.

Я искренне вам этого желаю! Успехов вам, поздравляю еще раз и желаю всего самого доброго!»

#Росмолодежь #PT #PutinTeam #Путин #МолодежьТатарстана #АССК #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ВместеВперёд

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru