Реализация проекта «Дорога поколений» продолжается

Совместно с Общероссийской детско-молодежной общественной организацией «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» продолжаем профилактику травматизма на дорогах среди людей старшего поколения.

В рамках Университета третьего возраста факультета «Компьютерная грамотность» для пожилых людей, прошло занятие «Правила поведения на проезжей части» в виде наглядной презентации и изучения учебного пособия.

Получатели социальных услуг ГБУ ТЦСО ЮЖНОПОРТОВЫЙ с интересом ознакомились с полученной информацией и в серьез задумались о своей безопасности и безопасности своих детей и внуков Ведь безопасность детей одна из главных задач взрослого населения. Изучая правила дорожного движения и прививая культуру поведения детей на проезжей части, мы обеспечиваем безопасность поколений и воспитываем уважительное отношение в модели «Водитель - пешеход».

Также каждый обучающийся получил подарок пособие «Путешествие на зеленый свет» для занятий с детьми и буклеты с описанием особенностей пожилых людей и как надо вести себя на дороге не только в роли пешехода, но и водителя.

Такой урок «Компьютерной грамотности» войдет в учебную программу

Будьте внимательны и соблюдайте ППД.

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

{modal url = "/test" width = "650" height = "550"}Стать членом Общероссийской детско-молодежной общественной организации "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"{/modal}

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru