Молодежная политика

Прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных и детских общественных объединений продолжается!

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 марта до 23:59 01 апреля 2018 года через АИС «Молодежь России».

Конкурс проходит по номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику».

В Конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения Конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений.

Молодежные организации в стратегическом развитии молодежной политики России

25 января в День студента члены Молодежного совета «ЗДОРОВОЙ НАЦИИ» приняли участие в Круглом столе на тему «Молодежные организации в стратегическом развитии молодежной политики России», прошедшем в МГУ им. М.В.Ломоносова.

В Комитете Совета Федерации по социальной политике прошло заседание Экспертного совета по государственной молодежной политике

В Комитете Совета Федерации по социальной политике прошло заседание Экспертного совета по государственной молодежной политике. В заседании приняли участие представители научного сообщества, исполнительных органов власти, представители молодежных организаций.

Заседание Рабочей группы по студенчеству Экспертного совета по государственной молодежной политике Совета Федерации.

5 декабря в НИТУ «МИСиС» состоялось первое заседание Рабочей группы по студенчеству Экспертного совета по государственной молодежной политике при Комитете Совета Федерации по социальной политике. 

Установочное заседание Комиссии по молодежной политике Социальной платформы ВПП «Единая Россия»

08 августа 2017 года прошло установочное заседание Комиссии по молодежной политике Социальной платформы Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», на котором прошли выборы руководителя комиссии и состава совета комиссии, а также подведены итоги прошедшей сратегической сессии Социальной Платформы на тему: «Актуальные вопросы трудоустройства молодёжи».

 

 

"ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Общероссийская детско-молодежная
общественная организация

Яндекс.Метрика

Контакты

Центральный филиал:
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 14
Телефон: +7(499)650-76-70
Телефон: +7(915)372-52-78
E-mail: info@zdorn.ru 
 
E-mail: zdorn14@mail.ru